Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Замки в Ростове на Дону

Замки в Ростове на Дону (фотография 1)

Наша компания занимается продажей стройматериалов, крепежных элементов. В нашем ассортименте представлены дверные замки в Ростове на Дону. Надежные замки — это, пожалуй, первое, о чем стоит подумать, въезжая в новую квартиру, коттедж или офис. Они оберегут помещение от проникновения посторонних, взлома, краж. Замки делятся на виды в зависимости от типа секретного механизма и способа крепления. Они бывают врезные, накладные и навесные. Любой из них одинаково подойдет и для входной двери, и для ворот гаража. Главное — это качество запирающего устройства и грамотный монтаж.

Выбор подходящего варианта зависит от двери. Если она из дерева или металла, но полая, то врезные замки могут не подойти по толщине. Накладные замки проще в установке и доступны по стоимости, однако не могут обеспечить максимальный уровень безопасности, поэтому их сочетают с другими запорными элементами.

Замки различаются по конструкции и бывают цилиндровые или сувальдные с характерной большой замочной скважиной. Сувальда — это плоская пластина. Комбинация таких пластинок задает механический код. Чем их больше по количеству, тем сложнее открыть запор. Но входное отверстие – это главный недостаток сувальдного замка, так как под него легко подобрать отмычку. Ключ имеет бороздки, с которых, при желании, можно без труда снять слепки, чтобы изготовить по ним дубликат.

Гораздо хитрее устроены цилиндровые замки. Самые распространенные варианты: финские и английские. Внутри них находятся шайбы или штифты соответственно. Плюсы этих замков очевидны: более узкая скважина и гигантское количество комбинаций. На ключ лазером наносятся зубчики и лунки, которые с точностью до сотой миллиметра подходят под конкретный замок. Но такое изделие, несмотря на его сложность, чувствительно к кинетической нагрузке (сильным ударам). Чтобы укрепить его, можно поставить специальную бронированную накладку, которой выдержит и удар кувалдой, и попытки сверления.

Цилиндровые замки дают возможность обустроить целую замочную систему: все двери будут отпираться одним-единственным, так называемым «королевским» ключом. Для отдельных можно изготовить дополнительные ключики. Таким образом, использовав замки в Ростове можно сделать недоступными определенные комнаты в офисе или доме. Это очень удобно при найме бригады рабочих для проведения ремонта, например, или же при хранении в доме предметов, которые нужно обезопасить от детей (оружия).

Производители рекомендуют ставить на входную дверь минимум два запора разной сложности и класса защиты, расстояние между ригилями которых должно быть 40 см и более. У нас вы сможете купить не только вышеописанные модели, но также кодовые замки. Мы реализуем только высококачественные товары для строительства. Уточнить стоимость можно у наших менеджеров. Мы ждем покупателей из городов:

  • Ростов на Дону
  • Новочеркасск
  • Батайск
  • Таганрог
  • Азов.

Замки (фотография 2)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс