Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Утеплители в Ростове на Дону

Утеплители в Ростове на Дону (фото)

Если вам нужны качественные утеплители в Ростове на Дону, обратите внимание на предложение нашей компании. Утеплители — это особые материалы, предназначенные для теплоизоляции домостроений, инженерных коммуникаций и т. п. На современном рынке стройматериалов существуют варианты, наиболее подходящие для отделки фасада, межкомнатных стен, пола, кровли, чердака, мансарды, подвала, трубопроводов. Грамотно подобранные и установленные утеплители помогут значительно повысить энергоэффективность дома, его комфортабельность, обезопасят трубы от промерзания. Многие из них имеют к тому же звукоизоляционный эффект.

В целом же, все утеплители условно подразделяют на две категории: органические (пенополистирол) и неорганические (базальтовая вата, стекловолокно). Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. В частности, довольно популярен пенопласт. Он доступен по стоимости и довольно прост в монтаже, подходит и для внутренних, и для наружных работ. Чтобы утеплить стены с его помощью, понадобится грунтовка, штукатурная стекловолоконная сетка, клей, смесь для штукатурки, армированные уголки, стартовый профиль, дюбеля.

Также в разделе утеплители Ростов на Дону вы найдете минплиты. Они производятся из минерального волокна с синтетическими добавками. Эти утеплители имеют рыхлую, волокнистую структуру. Но, несмотря на низкую плотность вещества, они отличаются высокими теплоизоляционными качествами, термо- и биостойкостью, несгораемостью (способны выдержать нагрев до 600 градусов Цельсия). Благодаря этому их разрешено использовать в помещениях общественных, учебных заведений, детских садах. Утеплители такого вида изготовляют из горных пород. Это базальт, диабаз, доломит, известняк, глина. Длина волокна - 2-10 мм, толщина — менее 8 микрон. Эти утеплители долговечны, безопасны для здоровья людей, обладают малым весом, то есть не создают излишней нагрузки на строение. К тому же, они поглощают шумы.

Также у нас можно приобрести утеплители УРСА (URSA). Их делают из экструдированного пенополистирола и штапельного стеклянного волокна. Прокладывают данные утеплители в общественных, промышленных, жилых постройках, транспорте. Еще ими можно изолировать холодильную технику, газопроводы и воздуховоды. В зависимости от плотности, бывают негорючими или трудносгораемым. Не боятся щелочей, влаги, экологически чисты. Продукты этой марки подходят для тепло- и шумоизоляции крыш (скатных и плоских), полов, перегородок, фасадов, оснований под дороги, вагонов, морских кораблей, самолетов, автомобилей. Утеплители этого вида — гибкие, упругие, плотно прилегают к поверхности. Мы предлагаем качественные утеплители, герметики и другие товары для строительства и ремонта жителям городов:

  • Ростов на Дону
  • Новочеркасск
  • Таганрог
  • Батайск
  • Азов.

Утеплители (рисунок)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс