Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Стеклосетки в Ростове на Дону

Стеклосетки в Ростове на Дону (картинка)

Стеклосетки - это универсальный материал, который предназначен для армирования. Именно поэтому он имеют широкий спектр применения. Различные виды стеклосетки обычно используются в строительстве. Например, они могут понадобиться в случае армирования штукатурки, подготовки поверхности для укладки плитки или других разновидностях покрытия, а также при ремонте пола или кровельной гидроизоляции. Сфера применения армосетки довольно велика и постоянно расширяется в наши дни за счет того, что продукт универсален.

Стеклосетки производятся из стекловолокна, именно поэтому они имеют уникальные технические, физические и практические свойства, среди которых нужно обязательно выделить: устойчивость к агрессивным средам, значительное улучшение механических и прочностных характеристик армируемых поверхностей, а также способность переносить высокие продольные и поперечные нагрузки. Стеклосетки могут иметь разное назначение, которое определяется по плотности, размеру ячейки и виду пропитки.

Стеклосетки делаются из нитей и ровингов безщелочного алюмоборосиликатного стекла с помощью ажурного переплетения. Продукт пропитывают специальным полимерной смесью, которая гарантирует стабильность структуры, стойчивость к воздействию щелочной среды и высокую разрывную нагрузку. Показатели продукции должны соответствовать всем требованиям и нормам. К преимуществу товара относится нетоксичность и пожаробезопасность. Температура эксплуатации не должна превышать 350 градусов.

Стеклосетки отлично подходят для армирования штукатурки или различных поверхностей в системах внешнего утепления. Долговечный и прочный продукт отличается простотой в эксплуатации. Если вам нужно купить стеклосетки в Ростове на Дону, то вы можете обратиться в компанию «Донимэкс», которая предлагает еще и большой ассортимент такой продукции, как мебель, фасады, барные стойки, стулья, столешницы, ступеньки и другое.

Сетки металлические строительные

Сетки металлические строительные - это один из самых важных материалов, который применяется в промышленности и строительстве. Практически в конструкции каждого здания можно его найти. Армосетка необходима для повышения прочностных характеристик и качества стройматериалов. Помимо этого ее используют во время возведения сооружений: при кладке кирпичных стен, при бетонной стяжке, при облицовке стен в монолитных зданиях.

Данный материал по виду проволоки, которую используют в процессе производства, делится на: нержавеющий, стальной, оцинкованный (и неоцинкованный) и с полимерным покрытием. Армосетка обладает такими полезными свойствами, как прочность, эластичность, высокая светопропускная способность. Товар благодаря тому, что не ржавеет часто используют в штукатурных и теплоизоляционных работах, при изготовлении транспортерных лент и классификации сыпучих веществ по размерам частиц.

Сетки металлические строительные в Ростове на Дону применяются специалистами во время укрепления морских и речных берегов, при строительстве противооползневых и противообвальных строений, при проведении противоэрозионных мероприятий или ландшафтных работ. Данную продукцию также используют в производстве железобетонных и бетонных стяжек. Вы можете заказать высококачественный товар в следующих городах:

  • Новочеркасск
  • Батайск
  • Таганрог
  • Азов.

Сетки металлические строительные (фотография)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс