Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Самоклейка в Ростове на Дону

Самоклейка в Ростове на Дону (картинка)

Если вам нужна самоклейка в Ростове на Дону для мембранного или вакуумного прессования, обращайтесь в компанию «Донимэкс». Самоклейка так называется, потому что имеет клеевой слой, который активизируется при нагревании в процессе облицовки поверхности фасадных деталей, погонажных изделий. Самоклейка обладает хорошей износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации. При нагреве она становится пластичной и может принять любую форму, которую сохраняет после остывания, на этом ее свойстве базируется процесс трехмерного ламинирования при помощи вакуумно-пневматических прессов.

Самоклейка имеет обширную область применения, которая включает в себя широкоформатную и интерьерную печать. С ее помощью брендируют транспорт, из нее изготовляют виниловые наклейки на авто, стенды, стикеры, вывески, плакаты, таблички, этикетки, постеры для витрин и многое другое.

Существует каландрированная и литая самоклейка, которые различаются методом производства, толщиной и эластичностью, ценой. Они могут быть матовые, глянцевые, цветные, прозрачные, ламинированные, с любым рисунком. С их помощью можно имитировать дорогие породы дерева, бархат, мрамор, лен, кожу, водную гладь. Качественная самоклейка продается в нашей организации. Уточнить ее стоимость можно по телефону у наших менеджеров.

Пленка ПВХ

Жесткая пленка ПВХ может быть одно- или многослойной. Она изготовляется из твердого поливинихлорида, не содержащего летучие пластификаторы, имеет такие положительные качества, как термическая и химическая стойкость, влагонепроницаемость. ПВХ-пленка Ростов на Дону - город, где возможна доставка этого материала, — не горючий и не токсичный материал, ей не страшна непогода, солнечное излучение. Пленка ПВХ не царапается и не расслаивается.

Пленка ПВХ широкая применяется для отделки стен помещений, а узкая - для кромкооблицовки в мебельном производстве. Ею декорируют и защищают фасады из МДФ, ДСП, используются для отделки дверных рам. Благодаря плотному прилеганию к местам среза пленка ПВХ создает иллюзию цельного лесного массива или монолитного пластика. Она выпускается во множестве цветовых решений, с узором, текстурой под дерево, поэтому хорошо смотрится в любом интерьере. ПВХ пленка в Ростове на Дону продаваемая нами, обладает целым рядом достоинств:

  • не стареет,
  • не трескается на морозе,
  • долго сохраняет первоначальный цвет,
  • легко очищается от загрязнений,
  • не вступает в реакции с химическими веществами.

Если вы собираетесь открыть свой мебельный цех, то вам просто необходима пленка ПВХ в Ростове на Дону. Мы ждем покупателей из городов:

  • Новочеркасск
  • Азов
  • Батайск
  • Таганрог.

Пленка ПВХ (изображение)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс