Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Плиты строительные в Ростове на Дону

Плиты строительные в Ростове на Дону (иллюстрация)

Компания «Донимэкс» подберет для вас качественное оборудование в огромном ассортименте и по приемлемым ценам. Плиты строительные в Ростове на Дону – универсальный стройматериал, который производит огромный спектр защитных и отделочных работ в строительстве. Это пластины, нагруженные перпендикулярно своим плоскостям и работающие преимущественно на изгиб от собственных плоскостей.  Они не изменяются, сохраняют свои первоначальные свойства, остаются устойчивыми к разного рода атмосферным воздействиям, влажности, морозу и высоким температурам. Они экологичны, надежны и известны своими полезными свойствами. Изготавливаются из древесины различных пород – ольхи, березы, осины.

Плиты строительные обладают целым рядом преимуществ. Их высокая экологичность обеспечивает отсутствие пребывания в атмосфере вредных веществ во время всего периода эксплуатации. Они не подвергаются биологическому или химическому разрушению, не горят, следовательно, долговечны и безопасны. Обладают высокими прочностными характеристиками материала, звуко- и теплоизоляционными свойствами, влагостойкостью, создают оптимальный тепловой и акустический комфорт в помещении. Для их обработки и монтажа не требуются специализированные инструменты, они удобны и легки и хорошо удерживают элементы крепежа. Срок службы составляет более 100 лет. Панели особо устойчивы к влаге, их плотное сцепление с древесными волокнами обеспечивают защиту от мороза.

Плиты строительные в Ростове на Дону применяются для наружной облицовки крыш, фасадов и других элементов экстерьера зданий, но также и для внутренних отделок помещений, в том числе помещений с превышенной пожароопасностью и влажностью. Применяются для обшивки потолков, стен, пола, как снаружи, так и внутри помещений, для обшивки фасадов домов под мокрый фасад, под вентилируемый фасад, сайдинг. Идеально подходят для каркасного домостроения, строительства саун, бань и дач.

Вам предоставляется широкий выбор надежных инструментов от ведущих производителей не только в России, но и за рубежом. Лакокрасочная продукция, ключи сантехнические, покрытия для пола, хозтовары и сухие смеси, а также плиты строительные – все это вы сможете найти у нас. Двадцать лет на рынке производства, большой опыт работы, профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к клиенту, соотношение приемлемых цен и высокого качества товаров не оставит сомнений, где приобретать сантехинструменты. Найти нашу продукцию вы сможете заказать в следующих городах:

  • Ростов на Дону
  • Новочеркасск
  • Батайск
  • Таганрог
  • Азов.

Плиты строительные (фото)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс