Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Ключи сантехнические в Ростове на Дону

Ключи сантехнические в Ростове на Дону (картинка 1)

Ключи сантехнические в Ростове на Дону представляют собой слесарные инструменты, которые служат для выполнения различных видов работ по монтажу и демонтажу сантехники: смесителей, сливов моек, ванн, унитазов и раковин, для установки крановых удлинителей и радиаторных ниппелей. Сюда относится целый ряд специальных ключей – разводные, гаечные и вороненые с мягкими губками. Каждый из них предназначен для каждого конкретного рабочего случая, и поэтому при их выборе действительно необходима консультация профессионала. Наши специалисты помогут вам выбрать нужное устройство в зависимости от той проблемы, которая будет решаться с его помощью.

Большой популярностью пользуются ключи сантехнические трубные. Они незаменимы при работе с трубами и трубопроводом. Отличаются от разводных тем, что могут полностью обхватить ту деталь, которую фиксируют. Изготавливаются из высокопрочных сплавов – чугуна, стали и алюминия. В зависимости от характеристик и параметров могут разделяться на такие модели, как прямые, цепные, ремешковые и рычажные ключи. Такие инструменты рассчитаны на большие нагрузки, работу в тяжело доступных местах, также часто применяются при разных аварийных ситуациях на предприятиях.

Также значительной популярностью среди профессиональных сантехников пользуется такие устройства, как ключи сантехнические внутренние, которые используются, в основном, для снятия некоторых частей трубопроводных фитингов. Их же вариация – внутренние инструменты для моек – используются, в первую очередь, для сборки сифонов ванн и раковин, для извлечения и установки патрубков. Изготавливаются, главным образом, высококачественной хромованадиевой стали, которая гарантирует высокую прочность и износоустойчивость, снижает вредное воздействие ржавчины и коррозии. Губки же чаще всего изготавливаются из пластика, который обеспечивает надежный захват и в то же время не повреждает рабочую поверхность.

Только компания «Донимэкс» поможет вам подобрать качественное слесарное оборудование в широком ассортименте и по доступным ценам. Вашему вниманию представлен огромный выбор современных надежных инструментов от лидирующих производителей как в России, так и во всем мире. Мебельные и строительные плиты, эмали, покрытия для пола, сухие смеси и хозтовары, а также ключи сантехнические – все это вы сможете найти у нас. А если же вы добавите к этому двадцатилетний опыт работы на рынке производства, профессионализм работников компании и индивидуальный подход к клиенту, выгодное соотношение цены и качества товаров – у вас даже не останется сомнений, где приобретать сантехинструменты. Мы находимся в следующих городах:

  • Новочеркасск
  • Батайск
  • Таганрог
  • Азов.

Ключи сантехнические (картинка 2)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс