Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Эмали в Ростове на Дону

Эмали в Ростове на Дону (изображение)

Наша организация продает различные стройматериалы, в том числе эмали в Ростове на Дону. С их помощью производят отделочные работы, в частности, окраску стен, потолков. При выборе эмали на синтетической основе (алкидной смоле, ПВА и пр.) исходят из требований, который предъявляются к стойкости покрытия и его декоративности. Эмали, образующие после нанесения сплошную пленку без пор, разрушаются из-за сырости, поэтому подходят не для всех помещений.

Также особое внимание следует уделить цвету эмали. Теплые оттенки (желтый, красный, оранжевый) благоприятно влияют на человека, но при излишней насыщенности тона могут вызвать раздражение. Кроме того, эмали кричащего цвета зрительно уменьшают комнату.

Неинтенсивные ахроматические и холодные расцветки (белый, серый, голубой, синий), напротив создают иллюзию большого свободного пространства, однако при искусственном освещении могут смотреться неуютно. При покупке эмали стоит учесть, что голубой, зеленый, синий и фиолетовый на солнечном свете выглядят светлее. Сейчас выпускаются эмали, подходящие для наружных и внутренних работ, полуглянцевые, матовые, глянцевые.

Мы уже не первый год реализуем эмали в Ростове на Дону Вам доступно огромное количество цветовых решений, так или иначе подчеркивающих индивидуальность дизайна любого помещения.

Тиккурила

У нас вы можете купить изделия от Тиккурила в Ростове на Дону. Бренд Tikkurila известен уже более 150 лет. Концерн предлагает покупателям профессиональные краски и другие ЛКМ, которые отличаются технологичностью и экологичностью. Он имеет свои собственные производственные и складские комплексы в России, что позволяет экономить на транспортировке готовых товаров заказчикам. Тиккурила предлагает материалы во всех ценовых нишах, от премиум до эконом-класса.

В линейке продукции Тиккурила есть краски бытовые и общестроительные, интерьерные и фасадные. Для удобства выбора они маркируется специальными знаками, которые обозначают следующие свойства:

  • гипоаллергенность,
  • экологичность,
  • степень блеска,
  • способ разбавления,
  • расход на шероховатую и гладкую поверхность,
  • метод нанесения (распылением, валиком, кистью) и т.д.

Тиккурила очень популярна в России, и это неудивительно. Ведь ассортимент компании Тиккурила многообразен и рассчитан на любой бюджет.

Водоэмульсия

Водоэмульсионные акриловые краски подходят для нанесения на стены, потолки и фасады, на обои, стеклообои, штукатурку. Они быстро высыхают и почти не пахнут. Существуют следующие виды: обычные, протирающиеся, моющиеся, атмосферостойкие. Первые подойдут для потолочного перекрытия, остальные — для стенок и перегородок. Водоэмульсия может быть белой и цветной, колеровку производят при помощи паст - наполнителей. При покупке рекомендуется обращать внимание на срок годности. Качественная водоэмульсия будет однородной, без комьев и хлопьев. В случае загустения можно развести небольшим количеством воды. Стоит учесть, что водоэмульсия для лучшего результата наносится в два слоя с перерывом. Если вам нужна водоэмульсия в Ростове на Дону, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы также предлагаем свои услуги и товары жителям городов, перечисленных ниже:

  • Новочеркасск
  • Таганрог
  • Батайск
  • Азов.

Тиккурила (схема)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс