Главная О компании
Статьи Контакты
Мы предлагаем Вам

Брус монтажный в Ростове на Дону

Брус монтажный в Ростове на Дону (фото)

Компания «Донимэкс» основана более двадцати лет назад и за это время приобрела успешный и долговременный опыт сотрудничества со своими партнерами и клиентами. Мы гарантируем вам высокое качество товаров, приемлемые цены, учет интересов заказчиков, оперативность доставки. У нас вы можете приобрести следующую продукцию – плиты мебельные и строительные, покрытия для пола, сухие смеси, хозтовары, и, конечно же, брус монтажный в Ростове на Дону.

Брус монтажный – одна из разновидностей пиломатериалов. Представляет собой округлое бревно, у которого кора со всех сторон срезана специальным образом, в результате чего в сечении возникает квадрат либо четырехугольник. Делится на строганный, нестроганный, обрезной, профилированный и другие. Брус монтажный нестроганный при производстве не подвержен дополнительной обработке, поэтому не используется в отделочных работах. Зато употребляется при изготовлении балок, стропил, разнообразных деталей каркаса, потому что в дальнейшем они будут закрыты облицовкой. Также применяется при возведении домов и других построек из дерева, если поверхность подвергается дополнительной обработке с эстетической целью.

Брус монтажный строганный служит для обрешетки и облицовки внутренних и наружных стен, для монтажа панелей, сайдинга, евровагонки, ДСП, для строительства кровли, также при осуществлении изготовления в том числе подвесных потолков – и гипсокартона. Он почти не дает усадки, поэтому цена его примерно в два раза больше. Брус монтажный профилированный является высокотехнологичным сырьем, которое часто используется при строительстве домов и коттеджей. Особенность заключается в том, что одни стороны обрабатываются с пазами и шипами для соединения между собой, другие делаются плоскими или полуовальными. Брус монтажный в Ростове на Дону очень удобен при возведении разного рода построек и гарантирует их теплоизоляцию.

Брус монтажный имеет целый ряд достоинств. Он пластичен, экологичен, не деформируется под воздействием влаги и имеет относительно небольшую стоимость. Это действительно самый доступный и экономичный стройматериал, поэтому он и популярен в качестве расходного недорогого материала. Нашей специализацией является продажа высококачественных древесных стройматериалов. Приобрести брус монтажный вы можете у нас оптом и в розницу. Наша продукция отличается отличными техническими данными и производится под контролем специалистов на современном оборудовании.

Брус монтажный – то, без чего, определённо, не обойдётся ни одно строительство. Он необходим при возведении обрешётки наружных и внутренних стен с целью последующей установки на него сайдинга или любого другого покрытия, благо современный рынок готов предложить массу всевозможных вариантов на любой вкус и цвет. Кроме того, брус часто применяется для изготовления беседок или летних кафе. Иными словами, спектр использования материала невероятно широк.

Многими преимуществами обладает брус монтажный. Цена является одним из них. Так как материал достаточно ходовой и популярный, недостатка на рынке нет, и цены можно назвать достаточно гуманными. В любом случае тщательно выбирайте варианты, доверяя только опытным профессионалам, как, например компании "Донимэкс". Это обеспечит надёжность и прочность Вашего жилища в будущем, а значит, его долговечность.

Погонаж деревянный

Погонаж деревянный в Ростове на Дону – это пиломатериал, используемый в строительстве для отделки зданий снаружи и внутри. Более других используются евровагонка и обычная вагонка. Погонаж деревянный часто используют для внутренней отделки помещений из-за простоты обработки. Легко лакируются и красятся, не выделяют вредных веществ при контакте с водой или при нагревании. При выборе погонажных изделий важно учитывать обстоятельства, в которых они будут эксплуатироваться. Например, погонаж деревянный хвойных пород применяется в условиях влажной атмосферы. При нагреве же выделяется смола, поэтому для отделки бань и саун следует использовать изделия из липы.

Погонаж деревянный – это также наличники окон, рейки, плинтуса, штапик, брусок и много другое, что необходимо в отделке помещений. Все товары производят на новейшем современном оборудовании по последним технологиям. Используется в также столярном и мебельном производстве, для закрытия проемов между полом, окном и стеной. Погонаж деревянный вы можете приобрести в компании «Донимэкс». Если у вас возникли вопросы – вы сможете связаться с нами по номеру телефона, который указан на сайте. Наша организация занимается поставками в следующие города:

  • Новочеркасск
  • Батайск
  • Таганрог
  • Азов.

Погонаж деревянный (иллюстрация)
(863) 277-45-06, 277-45-37 donimaks@mail.ru
Яндекс.Метрика
©2004-2014 ООО ТПК Донимэкс